Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто короткое кашемировое
Сезонность: весна, осень
Длина изделия по спинке: 60см
Длина рукава: 64см
Тип ткани: кашемир Италия
Состав верха: кашемир 45% полиэстер 55%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Цвета/Размеры: зелёный 42. 44. 46. 48. мокко 44. 46. 48. синий 42
Замеры пальто:
48 Размер - По груди - 96 см. Длина пальто - 59 см. Длина рукава - 73 см. от горловины.
Короткое , стильное , молодежное, двубортное пальто. Приталенного силуэта , отделано рельефными строчками. Большой красивый отложной воротник, втачные классические рукава отделанные также рельефными строчками. Имеется два прорезных кармана застёгивающиеся на пуговицы. Универсальный вариант как к классике, так и к джинсам и крассовкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Сатин |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 1 443 ₴





