Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто осень весна
Длина изделия: 106 см
Длина рукава: 63 см регулируется манжетом
Сезонность: весна, осень. Цвет темная бирюза. Размер 38.40
Замеры пальто:
По груди под проймой- 98 см.
По бедрам- 112 см.
Пальто двубортное прилегающего силуэта, застегивающееся на две пуговицы, под пояс, с большим отложным воротником и лацканами. Рукава втачные. Карманы прорезные с листочкой. По спинке изделия средний шов, шлица отсутствует.
Особенности и достоинства:
-застежка только по линии талии на две пуговицы , что позволяет изменять свободу облегания изделия по линии груди и бедер;
- классический стиль изделия расширяет диапазон покупателей по возрасту и полнотным группам;
Особенности и достоинства:
-застежка только по линии талии на две пуговицы , что позволяет изменять свободу облегания изделия по линии груди и бедер;
- классический стиль изделия расширяет диапазон покупателей по возрасту и полнотным группам;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Season |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | шерсть 80%, кашемир 10%, ПА 10% |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 4 860 ₴



