Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто оверсайз,сезонна весна-осень.
Артикул 100
Сезон: осень-весна
Размерный ряд: 38, 40, 42, 44 (+6)
Замеры пальто:
размер 38-40 - длина пальто-118 см, длина рукава от горловины - 76 см
По груди под проймой -58 см. По бедрам - 58 см.
размер 42-44 - длина пальто- 118см, длина рукава от горловины - 76 см
По груди под проймой - 59 см. По бедрам - 59 см.
Состав: 100% кашемир Италия
Подкладка: 100% вискоза.
Кашемировое пальто Оверсайз, из качественного итальянского кашемира, мягкое, нежное, комфортное , теплое. Прямое, с заниженной проймой и отложным воротником.
Длина пальто до середины икры. Имеется завязывающий пояс. На среднем шве спинки имеется шлица.
Стильное, теплое, качественное.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Хаки |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 118 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Длина изделия | 118 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | dreesscoat |
| Размер | 50 |
- Цена: 4 980 ₴










