Пальто артикул 102
Сезон: осень-весна
Размерный ряд: 38, 40, 42, 44, 46 (+6)
Замеры пальто:
Длина пальто - 132 см. Длина рукава от горловины -76 см
По груди под проймой- 112 см. По бедрам - 112 см.
Состав: 85% шерсти ягненка, 15% кашемира
Подкладка: 100% вискоза
Черное шерстяное пальто Оверсайз из высококачественной итальянской шерсти с добавлением кашемира, очень мягкое, комфортное и теплое. Пальто можно носить, как с завязывающим поясом , так и без пояса.,
Пальто застегивается на кнопки-пуговицы. Можно легко регулировать объем пальто.
Идеально подходит для элегантных и повседневных стилей. Его крой подойдет под любой силуэт. Длина пальто, ниже середины икры - 134 см.
Модель на фото розмер 40 (об.груди - 96 см, об.бедер- 104см) пальто одето в 38 размере.
Качествено пошито, з добротной ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛД Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Шерсть |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 132 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
- Цена: 6 260 ₴










