Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто кашемировое демисезонное
Артикул 295
Сезон: осень-весна
Размерный ряд: 40, 42, 44(+6)
Замеры пальто:
По груди под проймой- 116 см. По бедрам- 116 см
Длина : 120 см. Длина рукава- от горловины- 79 см. (регулируется манжетом)
Состав: 70% овечья шерсть, 10% кашемир, 20% полиэстер
Подкладка: 100% вискоза
Зеленое шерстяное пальто Оверсайз, из высококачественной итальянской шерсти с добавлением кашемира, очень мягкое, теплое ,комфортное, Изделие имеет завязывающий пояс.
Карманы пальто украшены отделочной лентой, подобранной к пальто.
Идеально подходит для элегантных и повседневных стилей. Его крой подойдет под любой силуэт. Длина пальто до середины икры. 120 см.
Замеры пальто:
По груди под проймой- 116 см. По бедрам- 116 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 5 640 ₴










