Описание
Характеристики
Информация для заказа

Элегантное платье
Размер: 38, 40 (44-46р)
Полиэстер; 63%
Вискоза; 32%
Лайкра: 5%
Цвет; черный
Прямое элегантное с нежным рукавом. С фигурным низом.
Спинка длинее, отделана планкой с пуговицами. Длина спинки 89-91 см. Длина полочки 88-90 см.
Сделано в Украине
Размерная сетка:
38 размер- Об.груд- 92-96 см. Об.бедер- 98-102 см. длина -88 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | L |
| Цвет | Черный |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 1 104 ₴

