Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повседневное платье
Размер: 46.48.
Цвет; серо-розовый
Состав; шерсть 60%, Акрил;40%
Описание - Свободный крой. Может быть как повседневное так и нарядное . Длина 93 см
Размерная сетка:
40(+6) размер- Об.груди- 94-96 см. Об.бедер- 102-104 см
42(+6) размер- Об.груди- 96-98 см. Об.бедер- 104-106 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | L |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46 |
- Цена: 896 ₴


