Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонное пальто.
Сезонность: весна, осень
Длина: 96 см
Раазмеры: S M
Замеры пальто:
По груди под мышками- 100 см, по бедрам - 104 см, длина рукава- 72 от горловины.
Состав: 70% шерсти, 25% акрила, 5% кашемира
Цвет: сиреневый
Пальто демисезонное, кашемировое. Прямого силуэта. Очень красивый лиловый цвет.
Размер S. M. Имеет два прорезных кармана. Втачной рукав. Отложной воротник.
На спинки имеется шлица 24 см.
Длина пальто 96 см. Стильное. Застегивается на две кнопки.
Замеры пальто:
По груди под мышками- 100 см, по бедрам - 104 см, длина рукава- 72 от горловины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Розовый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 3 501 ₴

