Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонное пальто.
Сезонность: весна, осень
Длина: 96 см
Размеры: XS. S
Замеры пальто:
По груди под проймой - 96 см. По бедрам - 100 см. Длина рукава 0т горловины - 72 см.
Состав: 50% шерсти, 50% акрила,
Цвет: синий
Пальто демисезонное полуприлегающего силуэта .
Застегивается на одну пуговицу. Имеется два прорезных кармана.
Красивый воротник стойка. Втачной рукав.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 34 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Длина изделия | 96 см |
- Цена: 1 581 ₴

