влевовправо
-15%Куртка женская короткая стильная Оверсайз утепленная весна-осень брендовая 5003 зеленый
- В наличии
- Код: 5003
2 980 ₴
2 533 ₴
+380 (97) 459-16-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка утепленная, стильная, легкая, женская сезона весна-осень.
Размеры: 40. 42. 44 (+6) M/ L: XL/ 2XL
Размер на фото: 38
Параметры модели: Рост 172 см. 96-76-104
Замеры куртки:
40 размер- по груди 60 см; по низу 59 см; длина 66 см; длина рукава от горловины 68 см.
- Подкладка: Memory oil
- Материал: Плащевая ткань- Хамелеон
- Рукав: 7/8
- Сезон: Демисезон
- Состав: 100% Polyester
- Тип застежки: Кнопка
- Утеплитель: Silicone
- Производитель: Alberto Bini - Italiy
Короткая легкая женская куртка, выполненная из стеганой плащевой ткани. Модель имеет цельнокроенный рукав летучая мышь , два прорезных кармана и застегивается на декоративные кнопки. Без воротника. Рукав 7/8 длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alberto Bini |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Зелёный |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 2 533 ₴









