Сезонность: весна-осень
Состав: 90% шерсти, 10% полиэстера
Подкладка: 100% полиэстер
Двубортное молодежное пальто прямого силуэта. Застегивается на металлические пришивные, потайные кнопки.
Рукав с заниженной проймой, регулируется манжетой.
Модель имеет два прорезных кармана с листочкой. Можно носить пальто под пояс.
Хорошее качество ткани и пошива. Производитель Харьков Venefika
Размер 46. 48 укр
Замеры пальто:
По груди - 100 см. По бедрам - 104 см.
Длина пальто- 92 см. Длина рукава от горловины -77 см, регулируется манжетом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Красный |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
- Цена: 3 383 ₴




