Сезонность: весна, осень
Размеры: 38, 40, 44 (+6) маломерят
Модель на фото 48 размера ( об.груди 96 см, об.бедер- 104см) одета в пальто 44 размера.
Длина: 95 см
Длина рукава 74 от горловины ( регулируется манжетом)
Замеры пальто:
38 размер- по груди- 88 см, по бедрах- 90 см.
40 размер- по груди- 90 см, по бедрам- 97 см.
44 размер- по груди- 100 см, по бедрам- 104 см.
Состав: 90% шерсти, 10% полиэстера,
Подкладка: 100% полиэстер
Молодежное пальто , полуприлегающего силуэта. Можно носить под пояс. Рукав втачной длиной 64 см, регулируется манжетом.
Модель имеет два прорезных кармана в рамку. Застегивается на одну большую пуговицу и кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Пудровый |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 94 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Длина изделия | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 3 281 ₴









