Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вечернее платье
Размер:
фиолетовое - l, xl, xxl; (44-50)
пудровое - m, l, xl (44-50)
Размерная сетка платья:
M разм- Об.груд- 94-96 см. Об.тал- 74-76 см. Длина- 104 см.
L разм.- Об.груд- 100-102 см. Об.тал- 76-78 см. Длина- 106см.
XL разм.- Об.груд- 102-106 см. Об.тал- 80-84 см. Длина- 108 см
Материал: микрофибра, шифон, кружево
Фасон: А-силуэт, завышенная линия талии.
без рукавов
Описание: Нежное, вечернее платье из шифона .Застегивается на потайную змейку на среднем шве спинки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | L |
- Цена: 1 488 ₴









