Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье
Цвета
салатовый 52.50
караловый 50 .52 .54. 56.
Размеры UKR
Длина ниже колен 102 см
Размерная сетка:
44(+6) размер- Об.гр-100-102 см. Об.тал- 48 см. Об.бед- 104-106 см.
46(+6) размер- Об.гр- 104-106 см. Об.тал- 50 см. Об.бед- 108-110 см.
48 (+6) размер- Об.гр- 108-110 см. Об.тал- 52 см. Об.бед- 112-114 см.
50(+6) размер- Об.гр-112-114 см. Об.тал- 54 см. Об.бед- 116-118 см.
Описание: Элегантное платье. большого размера.
Свободного покроя. Под пояс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 48 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Салатовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 50 |
- Цена: 826 ₴








