Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье
Цвета салатовый 52. 54. 56
каралловый 52.54. 56.
Размеры UKR Размерная сетка:
44(+6) размер- Об.гр-100-102 см. Об.тал- 48 см. Об.бед- 104-106 см.
46(+6) размер- Об.гр- 104-106 см. Об.тал- 50 см. Об.бед- 108-110 см.
48 (+6) размер- Об.гр- 108-110 см. Об.тал- 52 см. Об.бед- 112-114 см.
50(+6) размер- Об.гр-112-114 см. Об.тал- 54 см. Об.бед- 116-118 см.
Длина ниже колен 102см
Состав: 67% вискоза, 33% полиэстер
Описание: Элегантное платье. большого размера. Свободного покроя. Под пояс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Коралловый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 50 |
- Цена: 896 ₴







