влевовправо
-40%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экошуба TM Samange.
Для кого: Для женщин
Материал: Экомех TISSAVEL
Фурнитура: кнопки + пояс
Длина: 104
Состав:
Верх: полиэстер 70%, вискоза 30%
Подкладка: полиэстер 100%
Размер модели на фото: 44
Размеры: 48.
Замеры пальто:
48 размер: по груди- 56 см. по бедрам- 58 см. Длина рукава от горловины- 76 см
Двухсторонняя экошуба длинною до колена, выполнена из экомеха TISSAVEL и
плащевой ткани, сможет стать отличным дополнением для женственного
повседневного образа. Выразительный английский воротник, карманы в шве, втачной рукав, застегивается на кнопки и съемный пояс в тон.
Модель можно носить на другую сторону и тогда появляется меховая отделка по всей модели.
Под такую верхнюю одежду подойдут юбки и платья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Фасон шубы | Шуба-пальто |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Мутон |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 4 728 ₴




