Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экошуба TM Samange.
Для кого: Для женщин
Материал: Экомех TISSAVEL
Фурнитура: кнопки + пояс
Длина: 104 см.
Размеры: 48.
Замеры пальто:
48 размер: по груди- 56 см. по бедрам- 58 см. Длина рукава от горловины- 76 см
Состав:
Верх: полиэстер 70%, вискоза 30%
Подкладка: полиэстер 100%
Двухсторонняя экошуба длинною до колена, выполнена из экомеха TISSAVEL и
плащевой ткани, сможет стать отличным дополнением для женственного
повседневного образа.
Выразительный английский воротник, карманы в шве,
втачной расширенный книзу рукав, застегивается на кнопки и съемный пояс в тон.
Модель можно носить на другую сторону и тогда появляется меховая отделка по всей модели.
Под такую верхнюю одежду подойдут юбки и платья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 104 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид меха | Мутон |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Искусственный |
- Цена: 4 728 ₴




