Пуховик пальто с капюшоном, зимний, фабричный Китай.
Новая коллекция 2023-24г.
Размер на фото: L
Параметры модели: Рост 172 см. 96-76-104
Изделие большемерит( точные замеры смотрите в таблице в конце описания)
Цвет: темно-синий
Размерный ряд: 50/52 укр
Замеры пуховика:
Размер 2XL : по груди- 116-122 см.
по бедрам- 120-126 см.
Длина: 112 см. Длина рукава от горловины- 76-78 см.
Ткань: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Женское пуховое пальто прямого силуэта. Отделано голубыми вставками. Прямого силуэта, заужено к низу.
Защитит от холодных ветров и мокрого снега (водоотталкивающая ткань)
Утеплитель- теплый, качественный био-пух новейших технологий. Подлежит деликатной стирки в машине при температуре 30-40с.
Выдерживает температуру до -30с.
Модель свободного, прямого кроя - имеет большой, фиксованный, вшивной капюшон-воротник с голубой отделкой.
Застегивается пуховик на двухсторонний замок, расстегивается сверху и снизу. Планка с кнопками. Есть внутренний карман.
Модель имеет два прорезных,боковых кармана на змейках.
Вшивные рукава, внизу дополненные трикотажными манжетами.
Наш пуховик согреет вас зимой, и прекрасно впишится в ваш гардероб, и дополнит любой ваш образ.
Легкий, мягкий и теплый. Качественный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hailuozi |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Вид изделия | Пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 2XL |
- Цена: 4 392 ₴









