Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская брендовая сезона весна-осень.
Размер на фото: XL
Параметры модели: Рост 172 см. 96-76-104
Замеры куртки :
Размера 2XL- по груди 68 см. по низу 63 см. Длина куртки 65 см. Длина рукава от горловины 72 см.
- Подкладка: Memory
- Материал: Плащевая ткань Хамелеон
- Мех: Без меха
- Сезон: Демисезон
- Состав: 100%Polyester
- Тип застежки: Кнопки
- Утеплитель: Silicone
- Последние розмеры: 50.52 (2XL)
Стильная весенняя куртка, выполненная из плащевой ткани хамелеон . Модель имеет воротник-стойку, застегивающий на магнит, длинный рукав без манжет, два кармана
. Куртка застегивается на металлические кнопки. Низ изделия декорировано кулиской ,которая создает эффект резинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowimage |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Пудровый |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 3 366 ₴









