Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуховик молодежный
Цвет: красный
Утеплитель: Экопух
Застежка молния
Теплый легкий уютный.
Зауженный к низу. Без капюшона. Большой воротник -стойка.
Размеры: S, M
Длина куртки- 90 см
Длина рукава от горловины- 68 см
Замеры куртки:
по груди - 100 см. по бедрам - 98 см.
Подлежит деликатной стирке при t-30C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&W |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Куртка |
- Цена: 1 512 ₴







