Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка сезона весна-осень.
- Длина: 56 см по полочки, по спинки- 63 см.
- Рост модели: 170 см
- Рукав: 76 см от горловины
- Сезон: Демисезон, утепленный
- Состав: 90% Polyester; 10% Polyamide
- Тип застежки: Молния, кнопка
Короткая ,стильная весенняя курточка,с капюшоном. Качественная ,комфортная ,мягкая на ощуп. В стиле Оверсайз.
Размерный ряд 46.48
Замеры куртки:
Размер 46 - по груди- 60 см. по низу - 58 см.
Размер 48 - по груди- 62 см. по низу - 60 см
.
В наличии в цветах: белый, мята, малина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 581 ₴







