Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка сезона весна-осень.
На модели размер 48. Параметры модели - Рост 172 см. Грудь- 96 см. Талия -74см. бедра- 104 см
- размер: 46.48.
- Замеры куртки:
- 46 размер- по груди 50 см, по бедрам 53 см.
- 48 размер- по груди 52 см, по бедрам 54 см
.
- Подкладка: Memory oil
- Длина: 77 см
- Рост модели: 168 см
- Материал: Плащевая ткань
- Рукав: 63 см, от горловины 76 см
- Сезон: Демисезон
- Состав: 100%Polyester
- Тип застежки: Кнопка
- Утеплитель: Экопух
Трендовая стеганая длинная куртка Модель имеет прямой крой, миди длину и воротник с лацканами. По бокам комфортные прорезные карманы.
Эта куртка универсальный вариант на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 2 780 ₴





