Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто
Цвет: серый
Сезон: осень-весна
Размерный ряд: 48. 50
Замеры пальто:
По груди под проймой - 112 см. По талии -112 см. По бедрам -114 см.
Состав: 98% шерсти, 2% полиэстер. Подкладка : катон 18%. полиакрил 82%.
Длина пальто: 106 см. Длина рукава от горловины - 76 см.
Прямое молодежное пальто клетка. Рукав втачной 65см, регулируется манжетом. Имеется пояс с эко-кожи , два кармана с листочкой с эко-кожи..Застегивается на кнопки. Производитель Украина Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Шерсть |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Отделка и украшения | Кожаные вставки |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 108 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Длина изделия | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50 |
- Цена: 3 582 ₴








