Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашемировое демисезонное пальто.
Сезонность: весна, осень
Длина изделия : 93 см
Тип ткани: кашемир Турция шерсть
Состав подкладки: полиэстер 100%
Цвет: голубой .
размер 40 .42. (украинский размер)
Замеры пальто:
42 размер - по груди под проймой - 86 см. По бедрам - 92 см.
Длина пальто - 91 см. Рукав длина от горловины - 76 см.( регулируется манжетом)
Молодежное пальто демисезонное, свободного, прямого силуэта с поясом. Накладные карманы. Двухбортное. Производитель Украина Харьков VENEFIKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Голубой |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
- Цена: 2 782 ₴





