Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная одежда должно присутствовать в гардеробе каждой женщины! И такая одежда может быть красивой и стильной! Прямое тому доказательство наш прогулочный костюм женский. Эта модель удобна в ношении, не ограничивает движений и потрясающе выглядит!
Ткань: двунитка петля 95% хлопок ,5% полиэстер. Весна-лето.
. Размеры: 36.38. (S,M,)
Замеры костюма-
36 размер- Кофта: Об.груди- до 90 см. Длина кофты-59 см.
Брюки: Об.бедер- до 94 см. Длина брюк- 93 см.
38 размер- Кофта: Об.груди- до 96 см. Длина кофты- 60 см.
Брюки: Об.бедер-до 102 см.Длина брюк- 93 см.
цвета: бежевый. молочный. розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пол | Женский |
- Цена: 972 ₴








