Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, стильный, комфортный , хорошего качества, молодежный прогулочный костюм Oversize. Кофта на замке, с врезными карманами. Брюки лосины с лампасами.
Ткань: двунитка петля 85% хлопок ,15% полиэстер. Демисезон. Весна-лето.
. Размеры: 42.44.
цвета: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Лосины |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Тип воротника | Стойка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пол | Женский |
- Цена: 875 ₴

