Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, удобный ,приятного качества, молодежный костюм тройка, с майкой в стиле casual. Брюки на завязке . Имеют карманы .Майка внизу на резенке. Укороченная кофта с капюшоном. Производства Украина. Турецкая ткань трикотаж. Сезона весна-лето.
Ткань: двунитка петля 85% хлопок ,15% полиэстер. Демисезон.
. Размеры: 38. 40
Замеры костюма:
44 (M) размер- Кофта- Об.груд- до 96 см. Длина кофты- 41 см.
Брюки- Об.бедер- до 104 см. Длина брюк - 104 см.
цвета: белый. желтый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Желтый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 110 ₴





