Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: Турецкий трикотаж футер премиум : 95% хлопок, 5% полиэстер. Сезонность : Зима
Размеры: 40. 42. укр
цвета: черный,
Хит этой зимы !!! Стильный костюм . Не кошлатится.
Брюки : длина по боковому шву 100 см. по внутреннему шву 79 см.
Объем талии 35 см. по резинке .Объем по бедрам 52см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Верх | Худи |
| Сезон | Зима |
| Регулировка объема | Талия |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Без застежки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Тип | Повседневный костюм |
- Цена: 1 485 ₴
