Описание
Характеристики
Информация для заказа

Элегантное платье
Размер: 36, 38,
цвет : пудровый
Верх платья рубашечного типа, застегивается на планку с пуговицами.
Имеется отложной воротник.
Рукав короткий.
Юбка солнце-клеш,
платье завязывается на пояс.
Длина платья 100 см.
Состав ткани: 95% катон, 5% лукра.
Размерная сетка платья :
38 размер- Об.груд-92-95 см. Об.талии-70-76 см. Об.бедер-96-108 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 1 085 ₴









