Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье
Цвета электрик 54. 56
марсала 52.54.56.
Размеры UKR Размерная сетка:
54 размер - Об.груд- 112-114 см. Об.тал- 100-102 см. Об.бедер- 114-116 см.
56 размер- Об.груд- 116-118 см. Об.тал- 102-104 см. Об.бедер- 116-118 см.
Длина ниже колен 105 см. Длина рукава- 46 см.
Описание: Элегантное платье. большого размера. Свободного покроя. Застегивается на спинке на металическую молнию. Втачной рукав 1/4. Лаконичный крой, хорошая посадка на фигуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 54 |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Фасон платья | Приталенное |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 54 |
- Цена: 1 024 ₴

