Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье
Цвета электрик 52. 54. 56- укр размер
марсала 52.54.56 - Размеры UKR
Размерная сетка платья:
52 размер- Об.груд- 108 см. Об.тал- 100 см. Об.бедер- 110 см.
54 размер - Об.груд- 112-114 см. Об.тал- 100-102 см. Об.бедер- 114-116 см.
56 размер- Об.груд- 116-118 см. Об.тал- 102-104 см. Об.бедер- 116-118 см.
Длина ниже колена 105 см. Длина рукава- 46 см.
Описание: Элегантное платье. большого размера. Прилегающего кроя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Креп Армани |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 52 |
- Цена: 1 024 ₴

