Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка !!!
размеры : 38.40.
Размерная сетка-
38-40 размер- Об.груд- 94-96 см. Об.талии- 72-90 см. Об.бедер- 100-106 см.
цвета: мокко в полоску
производство Турция.
SHELL состав:cotton 50%. poliester 47%. elastane 3%
LINING состав: viscose 50%. poliester 50%
Пиджак двухбортный - длина 73 см. Длина рукава от горловины- 74 см.
Брюки длина 94 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
| Международный размер | L |
- Цена: 1 308 ₴









