Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка !!!
размеры :36. 38 (+6)
Размерная сетка:
36-38 размер- Пиджак- Об.груд- 84-88 см. Об.бедер- 90-94 см
Брюки- Об.тал- 64-68 см. Об.бедер- 90-94 см
38-40 размер- Пиджак- Об.груд- 90-94 см. Об.бедер- 94-98 см
брюки- Об.тал- 68-72 см. Об.бедер- 94-98 см.
цвета: бежевый
производство Турция.
Стильный, двубортный костюм с шортами. Шорты- высокая посадка . Длина 40 см.
Пиджак двухбортный, на подкладке. Длина 72 см. Рукав от плеча длина- 69 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 36 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмка |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | шорты, Пиджак |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 116 ₴









