Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: розовый 38. 40 ( M, L )
Размерная сетка платья
Об.груди- 90-92 см. Об.тал- 72 см. Об.бедер- 100 см
Ткань: поливискозный шлифованный катон
Длина - 100 см
Описание: Красивое, элегантное платье. Приталенного кроя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Крылышко |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 44 |
- Цена: 1 241 ₴




