Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье Батал
Цвет: синий 44. 46. 48. 50 (+6)
Ткань Super Soft
Отделка сеткаю Ткань SUPER SOFT
Длина ниже колена - 112 см
Размерная сетка:
44 размер- Об.груд- 104 см. Об.талии- 98 см. Об.бедер-112 см.
46 размер-Об.груд.- 108 см. Об.талии- 102 см. Об.бедер- 118 см.
48 размер- Об.груд.- 112 см. Об.талии- 106 см. Об.бедер- 122 см.
50 размер- Об.груд- 116 см. Об.талии- 110 см. Об. бедер- 126 см.
Описание: Элегантное, красивое платье. Приталенного покроя.
Сделано в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Сетка |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 44 |
- Цена: 1 036 ₴


