Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье
Платье для стильных,уверенных в себе женщин размера Oversize. которые ценят идеальный крой и качество пошива.
Платье нарядное,комфортное и легкое. Подойдет на все случаи . т.к. выглядит стильно и празднично . Прекрасно подчеркивает фигуру. Рукав 1/4, Платье производства Украина.
Размеры в наличии : 44, 46, 48 европейский размер
или украинский - 50. 52. 54
Размерная сетка:
50 размер-Об.груди-106 см. Об.талии-92 см. Об.стегон-108 см.
54 размер-Об.груди-114 см. Об.талии-100 см. Об.стегон- 116 см.
Длина платья 107 см
Ткань: турецкая костюмка, принт горох Новинка !!!
Цвет: синий в горошек - в наличии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 52 |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон платья | Облегающее |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп Армани |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 258 ₴

