Описание
Характеристики
Информация для заказа

Элегантное платье
Размер: XS. S. M
Размерная сетка платья:
XS размер- Об.груд- 78-82 см
Об.тал- 60-64 см.
Об.бедер- 92-96 см
S размер- Об.груд- 82-86 см
Об.тал- 68-70 см
Об.бедер- 98-102 см
M размер- Об.груд- 88-92 см
Об.тал- 70- 74 см
Об.бедер- 100-104 см
Длина платья - 112 см. Длина рукава- 30 см.
Состав: Полиэстер; 80% , Вискоза; 15% , Эластан: 5%
Цвет; серо-голубое, .карамель.
Описание - Молодежное, элегантное платье.Подходит для вечеринок и на каждый день.
Платье застегивается на змейку в боковом шве.
Производства Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Крылышко |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 864 ₴




