Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье длинное нарядное атласное.
Турецкая ткань, хорошего качества.
Размеры: 38. 40 (M, L)
Размерная сетка платья:
Об.груд- 90-94 см. Об.тал- 68-72 см. Длина платья - 155 см.
Цвет: пудра - в наличии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Атлас-сатин |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 985 ₴
