Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное платье
Размер: 36,38.
Размерная сетка платья:
Размер 36- Об.груд- 82 -84 см
Размер 38- Об.груд- 86-88 см
Длина платья 124 см.
Цвет; белый в горох
Ткань - Американский креп
Стильное, летнее платье сарафан .
Свободного силуэта, без рукавов.
Не светится. Без подкладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 756 ₴









