-25%Размер пальто: 44 (М) 48 (XL)
На фото: модель размера- 46, имеет параметры: Об.груди 94 см, Об.бедер- 104 см
Длина пальто - 105 см.
44 Размер - По груди под проймой: 112 см. По бедрам - 112 см. Длина рукава от горловины - 72 см.
48 Размер - По груди под проймой: 115 см. По бедрам - 116 см. Длина рукава от горловины - 73 см.
Пальто из плащевой ткани демисезонное прямого силуэта. Воротник английский, рукав втачной с отложной манжетой, на уровне линии бедер два накладных кармана.
В дождливую погоду трудно представить одежду более удобную, чем плащ. Основная особенность плаща от другой верхней одежды заключается в особом слое непромокаемой невесомой ткани, которая не пропускает влагу и ветер, поэтому носить такую комфортную и легкую одежду - одно удовольствие.
Отличной тенденцией сезона являются утепленные модели плащей. Легкость утепленной подкладки и водоотталкивающие свойства плаща плюс строгость и элегантность пальто делают его незаменимым в прохладную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Пудровый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Вальтерм |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 100 см |
- Цена: 3 660 ₴









