Фабричный плащ стеганный утепленный. Качественно пошит. красиво,мягко ложится на любую фигуру.
Размеры: 46, 48, 50
Размер на фото: 46
Параметры модели: Рост 172 см. 96-76-104
Замеры куртки:
46 размер- по груди- 96 см. по бедрам- 106 см
48 размер- по груди- 102 см. по бедрам- 108 см
50 размер- по груди- 106 см. по бедрам- 112 см
Цвет: черный
Пальто-плащ из плащевой ткани демисезонное. Выстроченное,прямого силуэта. Заниженный втачной рукав.
На дождливую погоду трудно представить одежду более удобную, чем плащ.
Основная особенность плаща от другой верхней одежды заключается в особом слое непромокаемой невесомой ткани, которая не пропускает влагу и ветер, поэтому носить такую комфортную и легкую одежду - одно удовольствие. Отличной тенденцией сезона являются утепленные модели плащей. Легкость утепленной подкладки и водоотталкивающие свойства плаща плюс строгость и элегантность пальто делают его незаменимым в прохладную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Функция подогрева | Так |
| Вид куртки | Длинная |
- Цена: 3 026 ₴









