Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм большого размера 50-60 р. на замке. Размер украинский.
Прогулочный, теплый, женский костюм на флисе в стиле casual. Удобный приятного качества, комфортный, практичный костюм для повседневной носки .Брюки-джогеры с завязкой и карманами. Высокой посадкой. Костюм большого размера на флисе.
Ткань: 95% хлопок , 5% полиэстер. Турецкий трикотаж 3-х нитка.
Разм. 54-56.
Замеры костюмы:
54/56 размер- Об.груд- 118 см. Длина кофты- 68 см.
Брюки- Об.бедер- 116-118 см. Длина брюк- 105 см.
цвета: черный
Производство Украина. Качественный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 56 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 424 ₴





