Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто демисезонное.
Пальто артикул 5647
Сезон: осень-весна
Производитель Харьков.
Размер: 44.46
Замеры пальто:
По груди под проймой - 94 см. По бедрам - 106 см.
Длина пальто - 105 см. Длина рукава от горловины - 73 см.
. Цвет серый
Итальянская ткань.
Состав: 100% кашемир
Двубортное, кашемировое, приталенное пальто. Втачной рукав, Отложной воротник. Два прорезных кармана с листочками.
Застегивается на пуговицы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 |
- Цена: 3 560 ₴









