Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУРТКА ЖЕНСКАЯ 506, фабричный
Цвет: серый
Размер на фото: L
Параметры модели: 96-76-104 , рост 172 см
Размерный ряд: M, L
Замеры пуховика;
Размер L - по груди- 50 см. по бедрам- 53 см
Длина: 100 см
Длина рукава от горловины- 75 см
Ткань: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Набивка: Био-пух
Мех: Енот натуральный,съемный
Вшивной, большой капюшон-воротник. Застегивается на двусторонний замок -змейка, имеет два кармана на змейках.
Вшивной рукав, внизу на манжете трикотажной.
Сохраняет тепло в мороз до -25 C
Пригодна к стирке: машинная деликатная стирка при температуре: 30-40 C. Не сбивается и не теряет форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASNA |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | M |
- Цена: 3 720 ₴








