Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто демисезонное ТМ Raslov
Пальто артикул 119
Сезон: осень-весна
Размер: 46. 48 Цвет черный.
На фото: модель размера- 48, имеет параметры: Об.груди 94 см, Об.бедер- 104 см талия -74 см
По груди под проймой - 96 см. по талии - 78 см. по бедрам - 120 см. Рукав от горловины - 75 см.
Длина пальто- 98 см.
Состав: 70% шерсть, 20% полиамид, 10% кашемир
Очень елегантное, стильное черное пальто с вышивкой.
Производство Укрвина Харьков Raslov
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Пальто пончо |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Атлас |
| Фасон рукава | Втачной |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 46 |
- Цена: 3 645 ₴









