Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное платье
Размер: S, M, ( 36, 38)
Размерная сетка платья :
36 размер: Об.груд- до 86 см. Об.тал- до 70 см.
38 размер: Об.груд- ло 92 см. Об.тал- до 74 см.
Цвет; лавандовый
Описание - Универсальное элегантное платье. Подходит для вечеринок и на каждый день.
ткань: батист
состав: 70% хлопок, 27% нейлон, 3% эластан
длина 113 см.
Застегивается на потайной замок на спинке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Лавандовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 896 ₴


