
Сезонность: зима
На фото размер 44
Модель с параметрами- Об.груд- 86 см. Об.бедер- 96 см.
Рост 178 см
Замеры пальто:
44 размер- по груди- 90 см. по талии- 76 см. по бедрам - 96 см. Длина рукава от горловины- 80 см. Длина 102 см.
46 размер- по груди- 92 см. по талии- 78 см. по бедрам - 98 см. Длина рукава от горловины- 80 см. Длина 102 см.
Длина рукава: 64 см
Тип ткани: кашемир Италия. Мех лисы.
Состав верха: полиэстер 63% вискоза 32% лукра 5%
Состав подкладки: полиэстер 100% утеплитель ватин 100%
Цвета/Размеры: черный 46.
Оригинальное , стильное, шикарное, зимнее женское пальто , приталенного силуэта до колен. Застёжка-молния , полочка имеет рельефные швы, втачные классические рукава со съёмным мехом лисы. Воротник- стойка декорирован с съёмным мехом. Имеются два прорезных кармана на потайных молниях. Талия подчёркнута поясом. Спинка со средним швом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Атлас |
| Вид утеплителя | Ватин |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Втачной |
| Отделка и украшения | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 102 см |
- Цена: 3 663 ₴








