-30%Пальто женское зимнее кашемировое длинное утепленное с меховым воротником Raslov 950 электрик
- В наличии
- Код: 950
5 980 ₴
4 186 ₴

Сезонность: зима
Длина изделия по спинке: 120 см
Длина рукава: 64 см
Тип ткани: кашемир Италия
Состав верха: шерсть 70%, полиамида 20%, кашемир 10%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Утеплитель: мембранный синтеватин
Воротник: натуральный мех кролика (съёмный)
На фото размер 36
Модель с параметрами - Об.груд- 92 см. Об.бедер- 102 см. одета в 36 размер (немножко маловато)
Рост 172 см
Замеры пальто:
36 размер- по груди- 46 см. по бедрам - 50 см. Длина рукава от горловины- 74 см. Длина 117 см.
38 размер- по груди- 47 см. по бедрам - 51 см. Длина рукава от горловины- 74 см. Длина 117 см.
Размеры: электрик 42. 44 (36, 38)
синий 46. 48 (40, 42)
Стильное женское зимнее пальто , прямого свободного силуэта. Отрезное по линии талии. С втачными рукавами и отложным воротником , два прорезных кармана. Двубортная застежка на пришивных потайных кнопках, на спинке средний шов со шлицей 37 см.
Отложной воротник . Съемный мех. Рукав втачной. Два прорезных кармана.
Красиво садится на фигуру.
Качественный пошив ТМ Raslov Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Атлас |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Отделка и украшения | Мех |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
- Цена: 4 186 ₴








