Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто зимнее женское
Сезонность: зима
Длина изделия по спинке: 117 см
Длина рукава: 64 см
Тип ткани: кашемир
Состав верха: шерсть 70%, полиамида 20%, кашемир 10%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Утеплитель: мембранный синтеватин
Воротник: натуральный мех кролика (съёмный)
Цвета/Размеры: синій 46. 48
електрик 42,44
Стильное женское зимнее пальто , прямого свободного силуэта. Отрезное по линии талии. С втачными рукавами и отложным воротником , два прорезных кармана. Двубортная застежка на пришивных потайных кнопках, на спинке средний шов со шлицей 37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 4 186 ₴






