Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто женское кашемировое
Сезонность: весна, осень
Длина изделия по спинке: 98 см
Длина рукава: 63 см ( от горловины - 77 см)
Тип ткани: кашемир
Состав верха: шерсть 80%, кашемир 10%, ПА 10%
Состав подкладки: вискоза 100%
Цвета/Размеры: марсала 36. 38
Замеры пальто:
По груди под проймой - 112 см.
По бедрам - 106 см.
Демисезонное пальто свободного,трапецивидного силуэта с застёжкой на три пуговицы.
Отложной воротник , два прорезных кармана. рукава реглан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Season |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Фуксия |
| Вид пальто | Пальто-кокон |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Ширина изделия | 106 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 2 849 ₴









